Залялтдинова Гузалия Абзалетдиновна
Залялтдинова Гузалия Абзалетдиновна

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада. Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками уже в течение 40 лет. За это время мы проводили в школьную жизнь огромное количество воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека — своих детей, а подчас и внуков. В нашем детском саду трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив. Атмосфера уюта, взаимопонимания и взаимоуважения царит среди педагогов, воспитанников и родителей. «Родничок» ждёт малышей, чтобы наполнить их жизнь радостью и счастьем, сделать дошкольное детство неповторимым и незабываемым! Мы надеемся, что знакомство с нашей дошкольной образовательной организацией будет для вас полезным и интересным!

Дополнительные сведения